В психбольнице больные смотрят утром по телику новости по Первому каналу. Один вдруг хлопает себя по коленке:
– Хорошо, что я в психушке!
За его спиной санитары друг другу:
– Да… Этот, кажись, выздоровел.
О новостях)
Коментарі
4 відповіді на “О новостях)”
Отлично! Очень люблю печальные анекдоты!
Хорошо.
А то что канал Первый – это принципиально? От этого смысл очень зависит.
Каким образом?
Мне не принципиально)
я подставил потому что не люблю его, много бреда, много манипуляций.
Залишити відповідь