Сможете так сделать?

Сам себе кресло)


Коментарі

13 відповідей на “Сможете так сделать?”

  1. Да запросто! …если ногу сломать :)

    1. Не стоит тогда)

    2. железная логика)))))))

  2. да. мы на йоге это делаем.

    1. Много времени нужно на растяжку для такой фигуры?

      1. От многого зависит: начиная от питания, заканчивая природной эластичностью мышц. Не могу судить по себе, потому что растягивалась с детства.

  3. да ну нафик.. как-то не это.. не красиво

    1. Ну так это и не искусство)

  4. Валерка Леонтьев штоль? Во даёт! )))

    1. Хаха))
      Тонко подмечено)

      1. апиридил!
        Леонтьев жгет!

  5. по авто попал, вот и сидит так

    1. апичатка: под авто попал

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання