Еще одна анимация.
Как говорится, не повезло парню, девушка-борец не прощает.

Еще одна анимация.
Как говорится, не повезло парню, девушка-борец не прощает.

Это разве юмор? Это какое-то пособие по самообороне.
Для самообороны слишком сложная техника.
«Свечку» за два занятия не научишься делать)
Всё равно- надо было под кат и предупреждение: Женщинам не смотреть.
Классная девушка. Телефон её не подскажете? :)
Нет) Эту не знаю.
У меня другая знакомая есть, из резерва олимпийской сборной по дзюдо)
ох и приемчик) парень будет долго отходить от вечернего общения))*
«Свечка» называется, из борьбы взят.
А отходить действительно долго будет)))
Мда… хлопець до такої реакції не був готовий)))
нихрена себе!))) парняге не повезло)))
Залишити відповідь