Про Ладу)

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер…
Бац! на выходе Лада

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
Cнова Лада!

Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь — Лада!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё «руки из жопы, руки из жопы»…


Коментарі

5 відповідей на “Про Ладу)”

  1. =)))))))))

  2. в точку!

  3. Проклятое место- это вся Россия, походу! )))

    1. Кроме Дефолт Сити))

  4. да,умом Россию не поДнять :-))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання