В каких вы сетях?


Коментарі

15 відповідей на “В каких вы сетях?”

  1. Меня нигде нет! =))

    1. Завидую Вам)

      P.S. а жж)?

      1. В ЖЖ есть =)

  2. а я в контакте)

  3. Я – везде, т.е. я социальна :)

    1. хехе)

      1. ???

        1. Ну прикольно)
          А не социален)

          1. Почему?
            Вообще нигде, кроме ЖЖ?

          2. Везде, кроме одноклассников))
            Даже в экспериментальных разных соцсетях есть)))

          3. Да уж, аналогично :) Вечно нарегистрируешься везде, а потом письма-удведомления приходят спамом. И пытаешься вспомнить, где какой логин и пароль ты мог придумать в тот или иной период своей жизни….:)

          4. да, с паролями иногда проблема))

  4. а я продвинутый иммигрант))

  5. ВК, Fb

  6. феис и кронтакти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання