
В каких вы сетях?

Коментарі
15 відповідей на “В каких вы сетях?”
Меня нигде нет! =))
Завидую Вам)
P.S. а жж)?
В ЖЖ есть =)
а я в контакте)
Я – везде, т.е. я социальна :)
хехе)
???
Ну прикольно)
А не социален)Почему?
Вообще нигде, кроме ЖЖ?Везде, кроме одноклассников))
Даже в экспериментальных разных соцсетях есть)))Да уж, аналогично :) Вечно нарегистрируешься везде, а потом письма-удведомления приходят спамом. И пытаешься вспомнить, где какой логин и пароль ты мог придумать в тот или иной период своей жизни….:)
да, с паролями иногда проблема))
а я продвинутый иммигрант))
ВК, Fb
феис и кронтакти
Залишити відповідь