Красотка


Коментарі

16 відповідей на “Красотка”

  1. Глазки такие пушистенькие)

  2. идеальная кожа

    1. я тоже умею

      так отфотошопливать

      1. Re: я тоже умею

        не надо портить впечатление!)

        понятное дело, что фотошоп – но главное ведь результат)

  3. спасет мир)

    1. Уже спасала как-то)

  4. Просмотрев практически всех красоток в твоём, Игорь, журнале, можно без труда выяснить, что же тебя привлекает в женщинах :))) Это пухлые губки правильной формы в красной помаде и пушистые реснички :)) Одобрям! :)))

    1. Ой, я прям палюсь))
      Но не все кого я постил тут мне по душе, просто иногда разнообразие нужно ;-)

      1. только что подумала что все картинки нужно вкратце резюмировать, но эту работу уже сделали до тебя)))) есть что добавить к тем двум пунктам?

        Меган мне тоже нравится)

        1. К этим двум пунктам еще нужно добавить одну черту — восхищение мною)))

          1. ну мы за тебя это увидеть не можем, пока ты не скажешь)))

          2. Даже я не всегда могу это увидеть))

          3. о как) а по поводу фигуры есть пожелания?

          4. Мои мечты это просто
            90 60 90
            )))

          5. ну тут зависит от роста) думаю при росте 150 это многовато будет))) а при росте 190 маловато)

          6. 170-180 вроде как нормально

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання