В Америке существуют дороги, которые построили, но забыли отметить на карте.
В России есть дороги, которые отметили на карте, но забыли построить…
Эх, дороги…
Коментарі
13 відповідей на “Эх, дороги…”
ахахахаах отлично!)))
по-моему, в России вообще никаких дорог нет
Не могу об этом судить.
хочу в америку…
Что держит?
языкам не обучен…
3 месяца интенсивного зубрения слов и все, можно ехать.
не.. мне медведи на ухо наступили два раза..
Так их же не петь нужно))
)))
америка, америка – ла-ла-ла-ла-лала
)))
))
прям в самую точку!
Залишити відповідь