Эх, дороги…

В Америке существуют дороги, которые построили, но забыли отметить на карте.
В России есть дороги, которые отметили на карте, но забыли построить…


Коментарі

13 відповідей на “Эх, дороги…”

  1. ахахахаах отлично!)))

  2. по-моему, в России вообще никаких дорог нет

    1. Не могу об этом судить.

  3. хочу в америку…

    1. Что держит?

      1. языкам не обучен…

        1. 3 месяца интенсивного зубрения слов и все, можно ехать.

          1. не.. мне медведи на ухо наступили два раза..

          2. Так их же не петь нужно))

          3. )))

            америка, америка – ла-ла-ла-ла-лала

          4. )))

          5. ))

  4. прям в самую точку!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання