Плюсы и минусы работы из дома

Ооо, как все точно описано)
Минусы все в точку!

image

image
image
image
image
image
image
image
image
image

Взял с Хабра


Коментарі

12 відповідей на “Плюсы и минусы работы из дома”

  1. )))

    правда жизни….

  2. А я работаю сутками и мои коллеги мне уже роднее, чем реальные родственники.

    1. У меня тоже такое бывало.
      Что за работа?

      1. Игорный бизнес

        1. Я могу ошибаться, но в России вроде как игорный бизнес запрещен?

  3. Не нужно полностью воспринимать работу дома, как сиденье дома. Если заниматься второстепенными делами (аська, просмотр сайтов и т.д.) и не возможно самоорганизоваться, то нечего работать дома. Свободный график, это не значит, что делаю что хочу и когда хочу.
    Когда работаешь дома, инет должен быть отключен, если не нужен в данный момент.
    Вообще это длинный разговор, но делать все организованно, то успеваешь больше за 6 – 8 часов, чем вне дома и к тому же в любой момент можешь (типа выйти на работу) если появилась какая-то мысль.=))

    1. Я дома работаю.

      1. я тоже =))

        1. )))))))))
          Т.е. этот комикс не про вас? :)

          1. Местами)

          2. От части =))
            Я уже дед и редко есть желание встречаться где-то с друзьями. Кто хочет и кому надо, сами приезжают. А я только с внучкой время провожу вне дома. =))

  4. Реально в точку! Прикольно)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання