Ооо, как все точно описано)
Минусы все в точку!










Взял с Хабра
)))
правда жизни….
А я работаю сутками и мои коллеги мне уже роднее, чем реальные родственники.
У меня тоже такое бывало.
Что за работа?
Игорный бизнес
Я могу ошибаться, но в России вроде как игорный бизнес запрещен?
Не нужно полностью воспринимать работу дома, как сиденье дома. Если заниматься второстепенными делами (аська, просмотр сайтов и т.д.) и не возможно самоорганизоваться, то нечего работать дома. Свободный график, это не значит, что делаю что хочу и когда хочу.
Когда работаешь дома, инет должен быть отключен, если не нужен в данный момент.
Вообще это длинный разговор, но делать все организованно, то успеваешь больше за 6 – 8 часов, чем вне дома и к тому же в любой момент можешь (типа выйти на работу) если появилась какая-то мысль.=))
Я дома работаю.
я тоже =))
)))))))))
Т.е. этот комикс не про вас? :)
Местами)
От части =))
Я уже дед и редко есть желание встречаться где-то с друзьями. Кто хочет и кому надо, сами приезжают. А я только с внучкой время провожу вне дома. =))
Реально в точку! Прикольно)
Залишити відповідь