
Красотка

Коментарі
21 відповідь на “Красотка”
А кто она?
Даже не представляю, просто симпатичная девушка ;-)
красивая :3
а я ее знаю…
да?
моя соседка…))
Типа в «одном подъезде» соседка или в «одном городе» соседка))?
в одном Вселенной..)))
(да брат с ней дружит в сети…)
Фэ, а я то думал)
почему Фэ??
я думал настоящая соседка)
)))
ребенок!)
У нее))?
она!
Нужно спросить у соседа.
Тут говорят что живет рядом
http://igorserko.livejournal.com/402344.html?thread=1552040#t1552040та тут все соседи в сети интернет)))
Да, я уже понял))
Но девушка вроде нормальная все равно)
я ж не говорю, что она ненормальная)))
но все же ребенок лет 17))я плохо разбираюсь в возрастах)
хорошая)
Залишити відповідь