Красотка


Коментарі

21 відповідь на “Красотка”

  1. А кто она?

    1. Даже не представляю, просто симпатичная девушка ;-)

  2. красивая :3

  3. а я ее знаю…

    1. да?

      1. моя соседка…))

        1. Типа в «одном подъезде» соседка или в «одном городе» соседка))?

          1. в одном Вселенной..)))

            (да брат с ней дружит в сети…)

          2. Фэ, а я то думал)

          3. почему Фэ??

          4. я думал настоящая соседка)

          5. )))

  4. ребенок!)

    1. У нее))?

      1. она!

        1. Нужно спросить у соседа.
          Тут говорят что живет рядом
          http://igorserko.livejournal.com/402344.html?thread=1552040#t1552040

          1. та тут все соседи в сети интернет)))

          2. Да, я уже понял))

            Но девушка вроде нормальная все равно)

          3. я ж не говорю, что она ненормальная)))
            но все же ребенок лет 17))

          4. я плохо разбираюсь в возрастах)

  5. хорошая)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання