Выходные закончились и я вернулся в ЖЖ.
Наконец-то наклепал себе кучу аватарок, теперь буду под темы выбирать.
За выходные успел проиграть в КВН (в качестве сценариста), отпраздновать Пасху со всеми конфессиями в центре города.
Не успел отдохнуть, спал по 2 часа в сутки(.
Чуть позже напишу посты про это все, надеюсь будет интересно.
Залишити відповідь