Позначка: КВН

  • КВН – Финал 2010: Обращение президента Д. А. Медведева к гражданам России

    Этот ролик уже облетел все интернеты. И в дополнение к нему хочется вспомнить отличную КВНскую пародию на новогоднее президентское поздравление. Над Димоном уже как только не издевались.

  • Выходные закончились

    Выходные закончились и я вернулся в ЖЖ. Наконец-то наклепал себе кучу аватарок, теперь буду под темы выбирать. За выходные успел проиграть в КВН (в качестве сценариста), отпраздновать Пасху со всеми конфессиями в центре города. Не успел отдохнуть, спал по 2 часа в сутки(. Чуть позже напишу посты про это все, надеюсь будет интересно.

  • В дороге

    Дорогие мои 15 читателей и 3 комментатора меня завтра не будет в сети и в ЖЖ. Я уезжаю на КВН в столицу. Болеть за команду которой я помогал сценарием. Может потом выложу отчет. На все сообщения отвечу уже наверно в воскресенье вечером. С праздником вас Пасхи. Давайте быть добрее друг к другу.