В дороге

Дорогие мои 15 читателей и 3 комментатора меня завтра не будет в сети и в ЖЖ. Я уезжаю на КВН в столицу. Болеть за команду которой я помогал сценарием.
Может потом выложу отчет.
На все сообщения отвечу уже наверно в воскресенье вечером.

С праздником вас Пасхи. Давайте быть добрее друг к другу.


Коментарі

3 відповіді на “В дороге”

  1. гоніш)

  2. давайте!)))

  3. упс…я тут – третій коментатор)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання