Дорогие мои 15 читателей и 3 комментатора меня завтра не будет в сети и в ЖЖ. Я уезжаю на КВН в столицу. Болеть за команду которой я помогал сценарием.
Может потом выложу отчет.
На все сообщения отвечу уже наверно в воскресенье вечером.
С праздником вас Пасхи. Давайте быть добрее друг к другу.
Залишити відповідь