HarvardX

Сегодня начался курс HarvardX: CS50x Introduction to Computer Science I.
Я почему-то подумал, что он начнеться только в следующем месяце и можно еще как-то не сильно напрягаться. Но не тут-то было. Пока не знаю или осилю я его, но в начале ощущения просто непередаваемые! Да и как-то мы (украинские студенты) сразу так быстро организовались, сразу начали где-то объединяться, а это так все интересно.

Надеюсь мне хватит упорства пройти его до конца и сдать финальный проект 15 апреля 2013.
Удачи мне!


Коментарі

4 відповіді на “HarvardX”

  1. Удачи!

    1. Спасибо)

  2. Удачи

    1. Спасибо, Саша)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання