Позначка: EdX

  • Студенты

    Не знаю сколько из нас закончит HarvardX: CS50x Introduction to Computer Science I, но мы (украинские студенты) уже успели организовать сообщества во всех социальных сетях и сделать два сайта для общения и обмена знаниями. Надеюсь все это нам пригодиться, а то будет ой как смешно потом, что столько времени потратили на коммуникации вместо учебы.

  • HarvardX

    Сегодня начался курс HarvardX: CS50x Introduction to Computer Science I. Я почему-то подумал, что он начнеться только в следующем месяце и можно еще как-то не сильно напрягаться. Но не тут-то было. Пока не знаю или осилю я его, но в начале ощущения просто непередаваемые! Да и как-то мы (украинские студенты) сразу так быстро организовались, сразу…