Принимала ли участие Япония во Второй мировой?

Их манера рассуждать— вот где ад)
Это вроде бы снималось для одного из украинских каналов.




Коментарі

7 відповідей на “Принимала ли участие Япония во Второй мировой?”

  1. Дальше будет еще хуже. Через поколение уже будут путать Японию с Ямайкой, а Вторую Мировую с развалом СССР.

  2. убили, теперь уснуть не смогу всю ночь %)))

  3. Мне даже стало страшно. С испугу полезла в сеть проверять себя – уффф, все нормально. Мураками рулит.

  4. Да ладно вам. Эти тёлки постоянно что то морозят. Это шоу такое. А тёлки просто на работе.

    1. А что за шоу?

      1. Не знаю что за шоу, но видел их уже неоднократно. Типа Бивис и Батхед в юбках.

  5. трындей….
    пусть лучше молчат.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання