А у нас просто дождь без конца льет.
С Лепры.
Источник
Ага, красотищща!
Брат уехал в Севастополь покупаться в море, а оно там 10 градусов и дожди каждый день. Зато в дома в Сибири жара 30 градусов, и похолодает аккурат к братову возвращеньицу… во как…
Re: Ага, красотищща!
Закон подлости)
Эти молнии – не фотошоп?
Нет. Это съемка с длинной выдержкой.
Залишити відповідь