Хороший такой клип. И музыка, и слова неплохие совсем.
Исполнитель — Шима.
Клип про маленьких детей и одиночество, от которого по сути спасти могут только родители.
Как вам?
Хороший такой клип. И музыка, и слова неплохие совсем.
Исполнитель — Шима.
Клип про маленьких детей и одиночество, от которого по сути спасти могут только родители.
Как вам?
Залишити відповідь