Шима – Ветрами

Хороший такой клип. И музыка, и слова неплохие совсем.
Исполнитель — Шима.

Клип про маленьких детей и одиночество, от которого по сути спасти могут только родители.

Как вам?




Коментарі

2 відповіді на “Шима – Ветрами”

  1. доброе ощущение создает

  2. Хороший клип. Люблю такие – наполненные смыслом. И еще он достаточно легкий – тема поднята серьезная, но тяжелого ощущения после просмотра не остается.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання