Вы слишком много времени проводите в Фотошопе если…

1) замечая выбоину на тротуаре, мысленно обводите ее лассо
2) увидев надпись на заборе, пытаетесь вспомнить название шрифта
3) разглядывая девушку в метро…

продолжим?


Коментарі

2 відповіді на “Вы слишком много времени проводите в Фотошопе если…”

  1. я, глядя на любого человека, вижу лечащую кисть и думаю, как бы повернуть голову, чтоб красивее смотрелось при фотографировании…

  2. Профессиональная деформация

    У многих профессий свои особенности вырабатываются. Вспоминаю, как с продавщицей отдела одежды разговаривал, и вот как она описывала человека: “Заходил мужчина, такой представительный: 54 размер, 4-й рост!” :))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання