Доброе утро

А у меня почти такая погода :-)


Коментарі

26 відповідей на “Доброе утро”

  1. здорово!

  2. а у меня +28 :)))

    1. Это где так)?

      1. В Израиле :)

        1. Ну круто Вам)

          Зато у вас свои минусы))

          1. Мы свои минусы на ваш снег не променяем!
            Уж лучше вы к нам (с) :)))))

          2. К вам как только так и сразу))
            Мне снег уже тоже порядком надоел)

          3. А мне за 13 с лишним лет без снега не надоело :))))

          4. Ну мне бы тоже не надоело, будь я на Земле Обетованной))

          5. Земля как земля, но солнца много! Что не может не сказываться на настроении :)

          6. У нас летом было много солнца аж до +40 доходило, на настроении сказывалось, но не позитивно)))

          7. Да уж наслышаны о ваших катаклизмах!
            У нас еще и моря теплые! Сказочно здорово в Израиле :))

          8. Что делает его таким сказочным кроме погоды))?

          9. пожалуй, это индивидуально, я кроме погоды люблю просто эту страну :)

          10. понимаю :-)

          11. http://guy-gomel.livejournal.com/639159.html#cutid1
            ну, что я говорила :)))

          12. хех, завидую Вам черной завистью)

          13. Завидуй белой :)

          14. Суть не сильно поменяется)))

          15. Мне так спокойне за Ваше кармической здоровье :)

          16. кармическое :)

          17. а, ну тогда другое дело, тогда не завидую)
            Теперь я просто жалею. Жалею
            что не могу нежится в лучах Солнца под безоблачным небом Израиля)
            (ну или другой теплой и приветной страны)))

          18. Мы нашли общий язык :)

  3. -Изя!Как бизнес в Израиле?
    -Какой бизнес,кругом одни евреи!
    У нас в Испании +13.В горах снег!

    1. Анекдот хорош))

    2. гы :)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання