А у меня почти такая погода :-)

А у меня почти такая погода :-)

здорово!
а у меня +28 :)))
Это где так)?
В Израиле :)
Ну круто Вам)
Зато у вас свои минусы))
Мы свои минусы на ваш снег не променяем!
Уж лучше вы к нам (с) :)))))
К вам как только так и сразу))
Мне снег уже тоже порядком надоел)
А мне за 13 с лишним лет без снега не надоело :))))
Ну мне бы тоже не надоело, будь я на Земле Обетованной))
Земля как земля, но солнца много! Что не может не сказываться на настроении :)
У нас летом было много солнца аж до +40 доходило, на настроении сказывалось, но не позитивно)))
Да уж наслышаны о ваших катаклизмах!
У нас еще и моря теплые! Сказочно здорово в Израиле :))
Что делает его таким сказочным кроме погоды))?
пожалуй, это индивидуально, я кроме погоды люблю просто эту страну :)
понимаю :-)
http://guy-gomel.livejournal.com/639159.html#cutid1
ну, что я говорила :)))
хех, завидую Вам черной завистью)
Завидуй белой :)
Суть не сильно поменяется)))
Мне так спокойне за Ваше кармической здоровье :)
кармическое :)
а, ну тогда другое дело, тогда не завидую)
Теперь я просто жалею. Жалею
что не могу нежится в лучах Солнца под безоблачным небом Израиля)
(ну или другой теплой и приветной страны)))
Мы нашли общий язык :)
-Изя!Как бизнес в Израиле?
-Какой бизнес,кругом одни евреи!
У нас в Испании +13.В горах снег!
Анекдот хорош))
гы :)))
Залишити відповідь