Выходные совсем кончились, наступил злобный понедельник и снова завертелось чертовое колесо новой рабочей недели… Ух ох уж этот понедельник… Ужасный день. Мало того что проспал все сегодня, так еще и не успел сделать много чего из задуманного. Ценая реакция: проспал, не выспался, голова не варит, работа не делается. Арр. Ну ничего, через час уже будет вторник. Во вторник полегче)
Почему то серым утром в понедельник больше всего на свете хочется чтобы настала пятница, даже ни в один другой день недели, так не хочется чтобы наступила пятница, как утром в понедельник…))) Куда бы с утра в понедельник бы ты не пришел, практически везде, одно и тоже. Все люди глазеют на тебя так, как будто искренне удивленные как ты можешь шевелиться в понедельник с утра? А делать что-либо серьезное вообще грустно…

Ну да ладно. Лучше я вам покажу боян одну веселую серию картинок про понедельник, наполненную тонкой иронией на корпоративный дух :-)














Или у вас был приблизительно такой понедельник)?

Спонсор поста:
Компания «ЭНТЕЛС» оказывает полный спектр услуг по разработке и внедрению систем АСУТП, диспетчеризации и энергосбережение на предприятих со сдачей объектов «под ключ».
Залишити відповідь