Позначка: утро
Доброе утро
Так выглядел мой интернет вчера вечером и сегодня утром. Фашисты опять отключали свет районами. Но сейчас я уже в сети, чему несказанно рад. Доброе утро, френды ;-)
В Житомире «Подъем»
Завтра у нас в городе будет «Подъем» (одна из двух передач на ТВ которые я могу смотреть), так что если кому интересно поглазеть на Ольгу Фреймут™, то приходите на площадь Королева в 08:30. Там обещают конкурсы с призами и другие развлечения, в том числе и прямой эфир на Новом канале. По материалам Журнала Житомира.