Кто не отдохнул за выходные, а наоборот устал, предлагаю вам сникерснуть ;-)

От пользователя o_vladimir
Кто не отдохнул за выходные, а наоборот устал, предлагаю вам сникерснуть ;-)

От пользователя o_vladimir
Говорят есть тушенка из сникерсов)
сникерс по-эстонски…
таким сникерсом нужно было в выходные закусывать))
Вот в наше время окурки было принято гасить в кильке в томате…
С таких банок еще в подъезд пепельницы делали)
Идейно!
Жах)))) Як таке можна їсти…
Залишити відповідь