Гыгы)
Коментарі
6 відповідей на “Гыгы)”
я Вассермана живьём видел, давно ещё на ВДНХ, в павильоне “Космос”,запомнил
и опознал его именно по кармашкам на разгрузке!
он тогда стоял и рассказывал , как он общался с компьютером на Бейсике!«как он общался с компьютером на Бейсике!»
)))
ржу!
Гыгы)
User
referenced to your post from Гыгы) saying: […] емотиватор, однозначно ))) Такой прелести я еще не видела))))))) Originally posted by at Гыгы) […] Забавненько!
Онотоле кадр редкостный
Залишити відповідь