Американец приехал в Лондон, нанял гида, ходит, знакомится с архитектурой.
Вскоре ему надоедает:
– Послушай, приятель, почему у вас здесь все такое мелкое? Вот это здание, например, в Америке было бы раз в десять больше…
– Само собой, сэр. Это же психбольница.
Конечно больше
Коментарі
4 відповіді на “Конечно больше”
Ха-ха, в десяточку!
Це точно)))
оо, специалисты подключились)
:)))
Залишити відповідь