Новый Мистер Фримен!
Коментарі
8 відповідей на “Новый Мистер Фримен!”
Если нажать кнопку “разместить у себя в журнале”, то видео не отображается в журнале. Там глюк что ли какой-то.
У меня так почему-то со всем видео или флешем.
Даже не знаю что делать и почему так.
Новый Мистер Фримен!
User
referenced to your post from Новый Мистер Фримен! saying: […] Originally posted by at Новый Мистер Фримен! […] Ага, чего-то не размещается.
Понятия не имею ка исправить, буду благодарен если подскажите.
Увы, я технику осваиваю методом тыка.
дважды щелкаете по ролику, он высвечивается в ютубе, там нажимаете кнопочку встроить, в рамочке HTLM – копируете его, или вырезаете, и в том же режим- у себя при написании поста вставляете этот код и все, потом отправить к себе в журнал и пост готов. и так любой ролик.
“все дрочат и смеются, иииййййййййй-ха”
наверно очень сложный прием, нужно попробовать:)))))
Залишити відповідь