Новый Мистер Фримен!


Коментарі

8 відповідей на “Новый Мистер Фримен!”

  1. Если нажать кнопку “разместить у себя в журнале”, то видео не отображается в журнале. Там глюк что ли какой-то.

    1. У меня так почему-то со всем видео или флешем.
      Даже не знаю что делать и почему так.

  2. Новый Мистер Фримен!

    User referenced to your post from Новый Мистер Фримен! saying: […] Originally posted by at Новый Мистер Фримен! […]

  3. Ага, чего-то не размещается.

    1. Понятия не имею ка исправить, буду благодарен если подскажите.

      1. Увы, я технику осваиваю методом тыка.

        1. дважды щелкаете по ролику, он высвечивается в ютубе, там нажимаете кнопочку встроить, в рамочке HTLM – копируете его, или вырезаете, и в том же режим- у себя при написании поста вставляете этот код и все, потом отправить к себе в журнал и пост готов. и так любой ролик.

  4. “все дрочат и смеются, иииййййййййй-ха”
    наверно очень сложный прием, нужно попробовать:)))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання