Выспались? На работу/учебу не опоздали?

Выспались? На работу/учебу не опоздали?

Практически =)
Доброе =) Не выспался, но на работу не опоздал =)
Теперь мне пофиг,я в отпуске))
Да и доброго всем утра!)
Не, ну, можно было бы конечно и еще немного поваляться… :) Но в целом и общем самочувствие бодрое :) А на работе все уже предупреждены, что я сегодня опоздаю :)
,jkt. b yt gjitk yf hf,jne!
ну, вы поняли о чем я :)
доброе-нама.)) Проснулась в 5:30 и 100 раз пожалела об этом. :(
невыспался в хлам, а завтра и ваааще не высплюсь :) чуть непроспал…
у меня вообще выходной=)
Залишити відповідь