Доброе утро!

Выспались? На работу/учебу не опоздали?


Коментарі

10 відповідей на “Доброе утро!”

  1. Практически =)

  2. Доброе =) Не выспался, но на работу не опоздал =)

  3. Теперь мне пофиг,я в отпуске))

  4. Да и доброго всем утра!)

  5. Не, ну, можно было бы конечно и еще немного поваляться… :) Но в целом и общем самочувствие бодрое :) А на работе все уже предупреждены, что я сегодня опоздаю :)

  6. ,jkt. b yt gjitk yf hf,jne!

    1. ну, вы поняли о чем я :)

  7. доброе-нама.)) Проснулась в 5:30 и 100 раз пожалела об этом. :(

  8. невыспался в хлам, а завтра и ваааще не высплюсь :) чуть непроспал…

  9. у меня вообще выходной=)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання