Жесткачь на ночь: Прыжок без парашюта!

То ли парень идиот, то ли сказочный идиот.
Прыгать без парашюта с самолета, это не просто рискованно, как например бейсджампинг, а до невозможности тупо.

Доброй ночи. И берегите себя.

Видео обнаружил у filiys


Коментарі

6 відповідей на “Жесткачь на ночь: Прыжок без парашюта!”

  1. это уже не героизм и не бесстрашие – это патология, и притом серьёзная…

  2. Ну, тут все четко отработано, ИМХО! Тандемный парашют, пояс на прыгуне, а то и система подвесная под шортами… Прыгнул, прицепился, приземлился. =)

    1. Прыгнули бы так?

      1. Сейчас-то нет, конечно – подготовка еще совсем слабовата, но позже прыгну. =)

  3. Жесткач – это выбросить парашют из самолета, догнать его, одеть и раскрыться вовремя! )))

  4. Отмороженный на всю голову.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання