То ли парень идиот, то ли сказочный идиот.
Прыгать без парашюта с самолета, это не просто рискованно, как например бейсджампинг, а до невозможности тупо.
Доброй ночи. И берегите себя.
Видео обнаружил у filiys
То ли парень идиот, то ли сказочный идиот.
Прыгать без парашюта с самолета, это не просто рискованно, как например бейсджампинг, а до невозможности тупо.
Доброй ночи. И берегите себя.
Видео обнаружил у filiys
это уже не героизм и не бесстрашие – это патология, и притом серьёзная…
Ну, тут все четко отработано, ИМХО! Тандемный парашют, пояс на прыгуне, а то и система подвесная под шортами… Прыгнул, прицепился, приземлился. =)
Прыгнули бы так?
Сейчас-то нет, конечно – подготовка еще совсем слабовата, но позже прыгну. =)
Жесткач – это выбросить парашют из самолета, догнать его, одеть и раскрыться вовремя! )))
Отмороженный на всю голову.
Залишити відповідь