Источники, близкие к ГУВД, сообщают подробности вчерашнего ДТП:
выяснилось, что сбитые автомобилем «Бентли» пешеходы состояли в секте самоубийц, а в карманах носили героин и план взрыва Кремля.
Если задуматься, то никто же не удивится, если на тв покажут подобную анекдот новость…
Залишити відповідь