irenie_smile говорит, в комментариях к посту про женские проблемы, что парнем быть лучше, так как проблем типа «нечего надеть» и «некуда повесить» и нас не бывает.
Осмелюсь не согласится, женщиной быть лучше ;-)
Вот видеоаргумент!
Женщиной быть лучше
Коментарі
5 відповідей на “Женщиной быть лучше”
Незлобин такой Незлобин )
Говорит очевидные вещи )“…И все – весь день свободен!..” +1!!!!!!!!!
А разве не так)?
))) Да, прикольно)
Тільки я казала, хлопцем бути легше, а не краще)))
Ніколи б не хотіла б бути хлопцем, мені подобається бути собою! Жінкам взагалі круто, просто не завжди все так легко, як здається)окей)))
Залишити відповідь