В детстве, на уроке рисования, мы с ребятами пили зелёный чай, потом добавляли красного — и пили синий…
Бггг))
Коментарі
2 відповіді на “Бггг))”
ахаах)) улыбнуло))
=))))))
В детстве, на уроке рисования, мы с ребятами пили зелёный чай, потом добавляли красного — и пили синий…
ахаах)) улыбнуло))
=))))))
Залишити відповідь