Парадокс

Что-то я вас, женщин, понять не могу.
В который раз можете смотреть «Титаник», где под воду уходит не одна сотня людей — это для вас романтика.
А фильм, в котором отрывают всего 2 руки от человека — это уже ужас, смотреть страшно.


Коментарі

6 відповідей на “Парадокс”

  1. это да))))))

  2. Это не просто “смотреть страшно”, это вообще лучше не смотреть :)

    В “Титанике” основной акцент все же поставлен на любовную историю, а не на массовую гибель людей… Хотя, имхо, “Титаник” – так себе история…

  3. “Титаник” – это ведь типо “классика”. любовь, романтика и всякое такое…

    хотя….как по мне, там где про “отрывают всего 2 руки человека” тоже можно посмотреть)))

  4. я никогда не смотрела Титаник, зато оценила “потрошителей”, которые не совсем пришли по вкусу сильному полу=)) вопрос: я не женщина?

    1. Старинная русская забава — диагноз по интернету))
      Но если судить по вторичным половым признакам, то женщина)))

  5. Женщины вообще непонятный народ )

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання