Что-то я вас, женщин, понять не могу.
В который раз можете смотреть «Титаник», где под воду уходит не одна сотня людей — это для вас романтика.
А фильм, в котором отрывают всего 2 руки от человека — это уже ужас, смотреть страшно.
Парадокс
Коментарі
6 відповідей на “Парадокс”
это да))))))
Это не просто “смотреть страшно”, это вообще лучше не смотреть :)
В “Титанике” основной акцент все же поставлен на любовную историю, а не на массовую гибель людей… Хотя, имхо, “Титаник” – так себе история…
“Титаник” – это ведь типо “классика”. любовь, романтика и всякое такое…
хотя….как по мне, там где про “отрывают всего 2 руки человека” тоже можно посмотреть)))
я никогда не смотрела Титаник, зато оценила “потрошителей”, которые не совсем пришли по вкусу сильному полу=)) вопрос: я не женщина?
Старинная русская забава — диагноз по интернету))
Но если судить по вторичным половым признакам, то женщина)))
Женщины вообще непонятный народ )
Залишити відповідь