У нее еще песни зашибезные, особенно те, что из фильма «Всегда говори „Да“» ;-)

У нее еще песни зашибезные, особенно те, что из фильма «Всегда говори „Да“» ;-)

Да, барышня оочень эффектная!
Да, у меня тоже в Жжшке где-то есть она )
ее))
На ночь запостинь нужно будет, спасибо)
ну вот до сих пор не понимаю что ты в ней нашел..чес-слово)
Нужно просто прислушиваться к голосу сердца)
ну…я попробую)
Мне понравился с ней фильм и соундтрэк “500 дней лета” ( по моему так назывался…)
Да, хороший фильм, но там не только ее треки были.
Чьи трэки там я не знаю. Я от тебя узнал, что она вообще поет)
Залишити відповідь