Милиция — эталон здравого смысла и логики

Сегодня было. В Москве сыро и холодно, накрапывает дождь. Спешу к метро. Уже почти у входа, мимо меня проходит в противоположную сторону, из перехода, голый человек. Абсолютно. Босиком. Одной рукой прикрывая свой источник жизни. В другой тоже ничего нет :)

Где уж он свою одежду оставил, ума не приложу. Шлепает босыми ногами по лужам и уверенно идет куда-то.

Я не верю своим глазам и оборачиваюсь посмотреть, чем дело закончится. Вот откуда-то взялся милицейский форд. Вот старшина подзывает голого человека. Теперь уже думаю, не привиделось ли мне это, но у абсолютно голого человека старшина просит предъявить документы.

Источник


Коментарі

16 відповідей на “Милиция — эталон здравого смысла и логики”

  1. ахаха)))) Может, он предложил ему проехать в отделение?)))) Они – гениальные люди, – милиционеры.)))))))

    1. Ну что дальше было история не сообщает, я за что купил, за то и продал)

  2. Если нормальный мент попадется, мож домой довезут. У моего друга был случай, когда его, очень сильно пьяного и без денег (то ли пропил, то ли сперли пока спал в метро) довезли ОМОНовцы на служебном автобусе прямо до подъезда и проводили до квартиры!

    1. Повезло, хотя и верится с трудом.

      1. Его родители тоже в шоке были, думали натворил чего =))

        1. Представляю сколько было вопросов.

          1. В тот момент от него врятли можно было услышать что то вразумительного, а на утро, помнил он не очень =))

          2. хаха))

  3. Свежо предание…. Но как-то с трудом представляю себе, что в Москве милиция вообще кого-либо куда-либо может отвезти. Кроме отделения, конечно…

  4. Вот же бред… Не зря их в полицию собрались переименовывать…

    1. Как будто это что-то решит)))

      1. Ну просто “тупой полицейский” звучит как-то привычнее, чем “тупой милиционер” :))

        1. Ну это серьезная причина для переименования)))

          1. Полагаю, именно этим и руководствовались наши дорогие власти)

  5. а как же лапы усы и хвост? :) может они понадеялись что он не корень жизни а пачпорт прикрывает? :)

  6. матроскин говорил: усы, лапы и хвост его документы, а у голого мужика хуй и жопа )))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання