
Этот трансформер действительно машина скорой помощи. Фотография сделана в Москве, в начале восьмидесятых.
«Монстр» является результатом скрещивания знакомого всем грузовика ГАЗ-53, наверно самого популярного в советское время
![]()
и гусеничного трактора ДТ-75…

В результате такого межвидового скрещивание получилось сие чудо-юдо)


По материалам сайта englishrussia.com
Залишити відповідь