А вы кем были?

Результаты теста
Кем ты был в прошлой жизни

Пройти прикольный тест

Альберт Эйнштейн

Альберт Эйнштейн
image

Вам никто не говорил, что вы гений? А зря, ведь про Ваше прошлое Я это говорят
постоянно.
Простой еврейский мальчик, который наперекор судьбе, решил пойти
по дороге сложной и тернистой, но приведшей его к Нобелевской премии, медали Планка и всеобщему признанию.

Что Вам досталось от Вашего прошлого Я


Тяга к знаниям никуда не ушла. Эйнштейн в Вас не мог просто взять и
раствориться. Нет-нет. Он живет внутри, и хочет как можно больше знаний.
Хватит его в этом ограничивать!

бесплатные истории
Самые веселые тесты на FUnnY-TeSTS

Коментарі

25 відповідей на “А вы кем были?”

  1. У меня получилось, что я Сталин))) неожиданно)

    1. Там еще можно Гитлером стать))

      1. Значит мне еще повезло))) хотя Сталин от Гитлера не далеко упал…

  2. странно, я тоже

    1. Что странного?

  3. а я алексапндр Македонский…то то я думаю, что меня как то к мальчикам тянет

    1. )))
      В твоем случае это нормально)

  4. Я тоже Эйнштейн…

  5. “Быть до конца на своем. Даже если все рушится и Вам никто не верит, Вы все равно не отойдете
    от своей правды, кормя ее корни и не давая им засохнуть. Уверенность в собственной правоте и
    большие амбиции – гремучая смесь.”) Сталин нынче в моде)

    1. Ну хотя бы не Гитлер))

      1. :)))

  6. Я – Сталин.
    Если честно, хренотня. Я проходила разные такие приколы, но часто как-то угадывалось со мной общее, а тут про какие-то амбиции, упертость и вообще. Главная неправда в том, что я, на самом деле, если знаю, что ошибаюсь или что-то в этом духе, имею смелость это признать и выслушать правильный вариант, не смотря на свои гордость, упрямство и настойчивость (я характерный козерог). А в тесте написали, что нихрена.

    1. Козерог?!

      1. Такое ощущение, что я написала вместо того, что написано, “внеземное существо, зверушка из другой вселенной”. Надо проверить свой каммент, а то вдруг описАлась… 0_о

        1. «…Только меня не пытайтесь в это втянуть. Я атеист в четвертом поколении…© »
          И верить в знаки астрологии. Это как-то… глупо.

          1. Ах ты хитрюга!))
            Да ну, конечно это все фигня. Я написала об этом потому, что оченно уж совпадают мои данные с расшифровкой знака зодиака.
            А ваабще… ты это, не путай, а? Астрология тут при чем? Почему нельзя не верить в богов, но полагаться на науку? Как раз самое то!

          2. Астрология не наука.

          3. Почему всега, котгда я начинаю с тобой вот так переписываться, всегда понимаю рано или поздно, что не права?? Это не честно. Я постоянно путаю термины или тупо тебя недопонимаю.
            Сейчас я перепутала Астрономию и Астрологию. Но мудрая Википедия сегодня за меня: “…В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку…”
            Значит, не до конца еще я отупела))

          4. Псевдонау́ка — деятельность, осознанно или неосознанно имитирующая науку, но по сути таковой не являющаяся.
            )))
            Прости сегодня не твоя ночь)

          5. Блин!!))) Ладно, отступаю с поражением. Но мстя моя будет страшна!
            (для приличия можешь изобразить, что тебе жутко и страшно)))

          6. Мне действительно страшно, я вот шторы задвинул на окне, мало ли стрельнуть кто захочет ;-)

          7. )))) Лапочка какой)))
            Кхм… то есть, бойся меня, бойся. Да.

          8. боюсь)))

  7. аналогично!

  8. + 1 Stalin :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання