+ это не просто «плюс»

Кстати, в догонку с тесту)

Ортодоксальные иудеи стараются не употреблять знаков похожих на крест и вообще всей христианской символики.
Для примера, в некоторых школах Израиля не используют знак «плюс» вместо него используют перевёрнутую букву «т».

Даже не знал такого.
chuliganka, правда что ли?


Коментарі

5 відповідей на “+ это не просто «плюс»”

  1. Правда.

  2. Ты опять подсказал мне тему для поста. Сейчас напишу. :)

    1. зачетные анекдоты)

  3. нет за что)

  4. =) Где то не так давно читал про фобии. Видимо это их фобия =))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання