Кстати, в догонку с тесту)

Ортодоксальные иудеи стараются не употреблять знаков похожих на крест и вообще всей христианской символики.
Для примера, в некоторых школах Израиля не используют знак «плюс» вместо него используют перевёрнутую букву «т».
Даже не знал такого.
chuliganka, правда что ли?
Залишити відповідь