С первым сентября учащихся)!

С первым сентября учащихся)!

хех)) вот такая молодежь сейчас учится в школах?!)))
Бггг
очаровашка:)
Моя пошла первый раз в садик =)
=)))))
мда….метро 1-го числа оживилось – полно школьников) бегают, смеются…
а вообще..я им немножко позавидовала даже)
Залишити відповідь