Ну мама! Я уже опаздываю на линейку!!

С первым сентября учащихся)!


Коментарі

5 відповідей на “Ну мама! Я уже опаздываю на линейку!!”

  1. хех)) вот такая молодежь сейчас учится в школах?!)))

  2. Бггг

  3. очаровашка:)

  4. Моя пошла первый раз в садик =)

  5. =)))))

    мда….метро 1-го числа оживилось – полно школьников) бегают, смеются…

    а вообще..я им немножко позавидовала даже)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання