Вчерашний пост про корсеты немного удивил меня. Вроде как часть людей относится негативно, но объяснить почему это плохо не могут.
Странно, третье тысячелетие на дворе, человек роботов на Марс отсылает, а пирсинг это нельзя, ни-ни, не в коем случае.
А в искусстве?

Имеется также вариант побольше
Залишити відповідь