Если после просмотра новостей на Первом канале вдруг выключить телевизор, то на тёмном экране можно увидеть отражение барана, а если смотрели всей семьёй, то сразу нескольких.
Бугага)
Коментарі
9 відповідей на “Бугага)”
Великолепно))
а сколько их видят телеведущие))
Можно даже практически проэкспериментировать))) Бугагашеньки)
Поэкспериментируешь и расскажешь как ощущения))
))) Я думаю буду відчувати себе бараном, як не дивно) Побачу
)))
Не забегай наперед, может какие-нибудь другие ощущения будут))Давай і ти спробуєш, порівняємо)
Я себя бараном чувствую и при включенном телевизоре))
)))
Залишити відповідь