Интересно как бы шутил бы Путин?

Интересно как бы шутил бы Путин?

Сперва он, так же как и Медведев, попросил бы его снять со специального ракурса, чтобы не казаться чересчур низким по сравнению со всеми.
Ну а потом пустит в ход импровизацию) С этим у него всё в порядке. “Как вас зовут, Юра?”
Залишити відповідь