Мы все умрем!?
Коментарі
9 відповідей на “Мы все умрем!?”
Псевдонаучные передачи любят попугать зрителей :)
Какие они там все эксперта, мама не горюй!
Эксперт экспертом погоняет)
мда..перспектива конечно…капец! поживём – увидим;)
Ну те перспективы мы скорее всего не увидим)
ну смерть бывает разной…….лишь бы не гореть, а то вон оно че в России(((….кабы у нас такого не было…..
Не будет.
Як казав мій дідусь: “Жара костей не ломить!” Тому будемо жити)
Будем)
Что еще остается?
Залишити відповідь