В соцсети вКонтакт вербуют людей для продажи.

Есть такая группа KAMON! и одной из ее участниц, Алисе Космос, предложили «снятся в сериале». Вот что она пишет.

Алиса Космос 29 июля 2010 (Ее жж и запись в нем)
только что вот этот персонаж Awareness Kharkov предложил  мне “сняться в сериале в Европе”. но сначала нужно пройти “кастинг в Тунисе”. 
я попросила рассказать по подробнее и вот: 

Axam: Контракт заключается со всеми только после таких этапов:
1) если ваши фото одобрит режиссер
2) вы пройдете кастинг в тунисе
3) вы проходите обучение кажется в италии, учат быть актером)
Вот потом то с вами заключают контракт, весьма приятный, деньги хорошие,даже очень.
Плюс все перелеты проживания и обучение за счет конторы.

* Съемки будут проходить в Тунисе, Италии, Испании. 
* Кастинг проходит в Тунисе, длиться 4 дня и оплачивается нашей стороной(перелет, проживание, питание)
* Сами съемки длятся 7 недель 

конечно.
я тебе брошу стандартную переписку с одной и девочек, там все ответы и вопросы. если все ок то будем общаться в скайпе и кто первый , тот и первый, я еще не высылал никаких фото, мы отбираем кандидатов, вот переписка:

29.07.10 Axam: 
привет..хочешь в кино сниматься в европе?
29.07.10 Марина: 
я надеюсь не в Германии и не порно?
29.07.10 Axam: 
аааа)))ну что вы все как одна))
нет, не порно, и не в германии боже.
сьемки в тунисе италии и испании.
это сериал. 
29.07.10 Марина: 
прикольно, а нужны именно украинские девушки? что за фильм? я с радостью бы попробовала бы себя в качестве звезды телесериала))
29.07.10 Axam: 
там немки и украинки, наши пока лидируют)
Говорю сразу, есть смысл перетирать все, если у тебя есть готовность в ,случае одобрения твоих фото режиссером, сорваться и полететь в тунис на кастинг на 4 дня в августе.
Сьемки в тунисе, италии и испании.
Моя девушка прошла на главную роль, она играет студентку с украины нужны 2 девушки, которые будут играть ее подруг
29.07.10 Марина: 
а когда в августе?
я на след. неделе уезжаю в Польшу на 2 неделе,
как то подозрительно, кастинг в Тунисе, почему бы не сделать их в Украине?
29.07.10 Axam: 
а я все равно не объясню нормально вконтакте, и мы думали что подозрительно, но завтра девушка возвращается оттуда. Да и накой кастинг делать в украине, если изначально акцент на украину не делался, та были немки в основном и одна анна с украины)
Но режиссеру понравилось вариант с укранками да и вся групп щас в тунисе вот мы и ищем
29.07.10 Марина: 
а даты какие?? и сколько стоит поездка в Тунис?
29.07.10 Axam: 
поездка оплачивается и проживание твое.
а даты? как только кандидат созревает так сразу же и на самолет, все уже там
29.07.10 Марина: 
а что от меня надо? фото? резюме?
а то что у меня нет актерского образования это ниче?
29.07.10 Axam: 
если человек проходит кастинг в тунисе он обучается две недели в италии в актерской школе.
от тебя только фото.

позже вышлю сценарий.

Так потенциальная роль это девушка студентка подрабатывающая ночью в стрип баре, сериал без интимных сцен.
фото нужны сексуального характера , т.е не обязательно раздеваться, но что б тебя видно было и
фото самые обычные так же нужны, как ты сейчас выглядишь, жизненные

Алиса: неужели кто-то ведётся на такое? сколько вам платят за “единицу”?

Axam: знаете опыт показывает что тот кому это в жизни нужно поехать то или иное, тот поедет с вопросами страхами но поедет, и спонтанность сестра успеха.
а если блин строить из себя академическую девственницу, то вот та и получаться что сидим в киеве зарабатываем вроде бы нормально, а пашим как ослы, и перспективы никакой. Вам просто это не нужно, вам же яйца не отрежут если вы по телефону поговорите все для себя уточните. а вы сразу для себя ставите жирную точку, таких как вы много Моя девушка взяла и поехала, и прошла кастинг, хоть и боялась, а вам готовое предлагают.

Алиса: ГОРИТЕ В АДУ БЛ**СКИЕ СУТЕНЁРЫ, КОТОРЫЕ ВЫВОЗЯТ НАШИХ ДЕВУШЕК В БОРДЕЛИ ВСЕГО МИРА!  
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! Я ПОНИМАЮ, ВАМ ТЯЖЕЛО, В ТРАНЕ КРИЗИС И КАЖДАЯ ИЗ ВАС ХОЧЕТ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ ПОДИУМА ИЛИ ТЕЛЕЭКРАНА, ЭТИМ, СОБСТВЕННО, И ПОЛЬЗУЮТСЯ БЛЯДСКИЕ СУТЕНЁРЫ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ВАС КАК МЯСО ВСЯКИМ ЕБ**ЫМ ИЗВРАЩЕНЦАМ.

Здесь конечно не много людей которые пользуются вКонтактом, но все таки.
Девушки, берегите себя, не верьте всяким легким заработкам за границей, даже если они очень красиво и красочно расписаны.


Коментарі

20 відповідей на “В соцсети вКонтакт вербуют людей для продажи.”

  1. да пора уж, наверное, прекращать девчонкам вестись на подобную фигню, а то палец в рот им не клади – мы современные, образованные, мы все знаем, в жж сидим… А как запахло ромом с мускатом и бибикой дороже 10 штук – тут же кегли кверху.. Мозк отсутствует, чтоль, совсем: на кой хрен ему набирать иностранок для съемок мыла в своей стране и оплачивать их переезд и проживание – чо, там своих, чтоль, девок мало? Пробки тупоголовые…

    1. Хотят легких денег, популярности, славы, роскоши.

      1. ну прально, и при этом думают (думают??), что они на самом деле уникальны и им повезло попасться на глаза… Интересно, а подобные случаи в школах рассматривают на каких-нить собраниях или уроках? Я учился в школе в 79-87гг., при мне такие темы не обсуждались, да подобных вещей-то и не было в таких масштабах, а последние 10 лет – сплошь и рядом. Свободу-то дали, а пользоваться ею не научили, блин…

        1. Насчет сейчас не знаю, а я как лет 5 назад в университете учился, то рассказывали.
          Не особо правда, преподавателям как бы пофиг, но рассказать нужно по программе.
          Все обычно заканчивалось «Вы же здесь умные, мне кажется и так знаете, телевизор же смотрите что там делается»

          1. ага – все знают и при этом даже в ВУЗах громко не говорят – типа стесняютя, чтоль?

          2. Наверное нет, просто пофиг, «моя хата з краю»

  2. Ну не все же ведутся.А вообще конечно не понятно,как можно доверять незнакомому человеку,тем более если обещают “золотые горы”.Бесплатный сыр только в мышеловке,это все знают,но всегда находятся такие,которые об этом забывают…Очень жалко таких…

    1. да это мы с Вами знаем, а школе – пофиг, что эти девчонки делают вне её. Говорить надо об этом потому что чуть ли не с первого класса и именно в школе, а все молчат.

      1. Школе пофиг, согласен.

    2. Конечно не все. Не хватало еще что бы все велись)
      Но глупеньких девушек много, вот этим и пользуются.

      1. наверное и это – тоже.

  3. горите в аду чучмеки!!

  4. к сожалению…на сегодняшний день – это всё естественно. и самое обидное не то, что девушка не знала и повелась, а то, что она сама отлично понимает чё делает и на что идет.
    вот правда…может быть время сейчас такое, а может, отчаяние у всех (я ни в коем случае не оправдываю девушек, которые повелись). просто мне кажется, что это огромная проблема нашего “социума”, если его сейчас можна таковым назвать

    1. Она ни на что не идет. Она других предупреждает.

  5. я ничего не говорю не конкретно об этой

  6. девушке

  7. я говорю о тех, которые соглашаются зная на что они идут

  8. и это очень клёво, что об этом пишут, предупреждают и говорят! если бы это всё результаты приносило…

    1. я думаю что приносит, может не мегамаштабные, но все-таки

  9. …но всё-таки

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання