Животные-альбиносы достаточно редки, потому что в природе они долго не живут, с таким цветом ни спрятаться, ни поохотится не выйдет. Но некоторым людям такие нравятся, хотя мне лично не особо по вкусу, как-то уж мерзко (ежик, крокодил).
Хотя смотрите и сами решайте ;-)















По материалам журнала chgk71
Залишити відповідь