Животные-альбиносы

Животные-альбиносы достаточно редки, потому что в природе они долго не живут, с таким цветом ни спрятаться, ни поохотится не выйдет. Но некоторым людям такие нравятся, хотя мне лично не особо по вкусу, как-то уж мерзко (ежик, крокодил).

Хотя смотрите и сами решайте ;-)

По материалам журнала chgk71


Коментарі

11 відповідей на “Животные-альбиносы”

  1. Сова, павлин и зебра шикарны.

  2. сова крутая, в глазах видно черноту бесконечности

    1. ))

  3. Не понимаю я таких.

  4. Удав хорош

    1. Не)
      Совсем нет)))

  5. Мдя, крокодил просто жесть…

  6. у меня крыска была альбинос,мне наоборот приятнее было её на руках держать,чем серых
    крокодил и кенгуру(или что это на 2 фото)) ужасны)

    1. Ну крысу еще можно держать, крысы нормальные белые.

  7. Блин, сова стремная.

    1. Как череп какой-то.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання