Друзья мои, хотите загадку? Ааа, вижу что хотите, аж глаза заблестели)
Ну, не стану тянуть и мучить.
Загадка:
Без чего никогда ничего не бывает?
P.S. Вот думаю может конкурс интеллектуальный замутить))?
Жжетоны людям раздавать буду, рекламу все-таки иногда в виде постовых продаю, значит нужно как-то реабилитироваться за рекламу).
Залишити відповідь