Что скажите? Прелестна?

Фотограф Pisemskiy Dmitriy ©

Что скажите? Прелестна?

Фотограф Pisemskiy Dmitriy ©

На мою сестренку похожа!!!
Можно гордится сестрой)!
Просто моя помоложе и посимпотнее будет)))Татарочка)))
Давай фото сестры))
слушай,фотосессии ведь нет((((.если надо,то в личку могу любительские зафигачить!
но разрешения,сам понимаешь,спросить придется!Положено так!
Конечно)
Ну скидывай, если будет дано добро)
+1
Прелестна!
Re: +1
Ну так а я о чем ))!
Да =)
да!
+стопитсот)!
А мені шось нє очєнь і ця))
Джеллі, ти не шариш))
Можливо)
Але інколи я можу сказати, що дівчина нічьо така, але ця шось нэ очэнь))
Джеллі, ти не шариш двічі)))
Чувакам подобается)
Давай свое фото, хай люди знаюсь шо то є жива краса)
хороша, особенно первая фотка
Мне первая, кстати, тоже больше по душе)
Да кто-ж её знает. Внешность это ещё не всё.
Ну так замуж ее брать никто не предлагает))
Залишити відповідь