Красотка ;-)

Что скажите? Прелестна?

Фотограф Pisemskiy Dmitriy ©


Коментарі

20 відповідей на “Красотка ;-)”

  1. На мою сестренку похожа!!!

    1. Можно гордится сестрой)!

      1. Просто моя помоложе и посимпотнее будет)))Татарочка)))

        1. Давай фото сестры))

          1. слушай,фотосессии ведь нет((((.если надо,то в личку могу любительские зафигачить!

          2. но разрешения,сам понимаешь,спросить придется!Положено так!

          3. Конечно)
            Ну скидывай, если будет дано добро)

  2. +1

    Прелестна!

    1. Re: +1

      Ну так а я о чем ))!

  3. Да =)

    1. да!

  4. +стопитсот)!

  5. А мені шось нє очєнь і ця))

    1. Джеллі, ти не шариш))

      1. Можливо)
        Але інколи я можу сказати, що дівчина нічьо така, але ця шось нэ очэнь))

        1. Джеллі, ти не шариш двічі)))

          Чувакам подобается)

          Давай свое фото, хай люди знаюсь шо то є жива краса)

  6. хороша, особенно первая фотка

    1. Мне первая, кстати, тоже больше по душе)

  7. Да кто-ж её знает. Внешность это ещё не всё.

    1. Ну так замуж ее брать никто не предлагает))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання