Ответ на загадку ;-)

Что-то, дамы и господа, вы не очень старались (или я просто поздно написал и все уже засыпали?).
Но ответ на загадку прост и логичен, честно, вопрос этот я в книжке подсмотрел, это что бы вы не говорили что я сам все придумал.

Ну так вот.

Вопрос:
Без чего никогда ничего не бывает?
Ответ:
Без названия.

Вот так. Все просто)

Первый человек который дал ответ была kvitka_oseni_s. С чем ее и поздравляем!
Второе место получает irenie_smile. Поздравляю!
Наши победители, как говорится, всем ребятам пример.

Этот конкурс проводился без призов(.
Но думаю что скоро будем уже что-то разыгрывать, но тогда уж, звиняйте дядьку, вопросы буду проверять в гугле и закручивать до невозможности)).

P.S. Хотите вообще играть? Или такого добра в жж хватает и без меня?


В мире происходит много разных акций, много разных флешмобов, но Free hugs в Лондоне один из самых запоминающихся. Потому что, такие массовые и такие действенные проекты увидишь не часто. Но люди открыты такому и с радостью принимают участие.


Коментарі

6 відповідей на “Ответ на загадку ;-)”

  1. «В начале было слово», а что? Отличный вариант.
    Если бы формат был бы типа ЧГК, то ответ был бы очень хорош.

  2. Да, жива.
    По Первому каналу в России показывают.

  3. Пожалуйста)

  4. дякую)

    1. Дякую за гру)

      1. вам дякую)
        мозок порозминали)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання