Что-то, дамы и господа, вы не очень старались (или я просто поздно написал и все уже засыпали?).
Но ответ на загадку прост и логичен, честно, вопрос этот я в книжке подсмотрел, это что бы вы не говорили что я сам все придумал.
Ну так вот.
Вопрос:
Без чего никогда ничего не бывает?
Ответ:
Без названия.
Вот так. Все просто)
Первый человек который дал ответ была kvitka_oseni_s. С чем ее и поздравляем!
Второе место получает irenie_smile. Поздравляю!
Наши победители, как говорится, всем ребятам пример.
Этот конкурс проводился без призов(.
Но думаю что скоро будем уже что-то разыгрывать, но тогда уж, звиняйте дядьку, вопросы буду проверять в гугле и закручивать до невозможности)).
P.S. Хотите вообще играть? Или такого добра в жж хватает и без меня?
В мире происходит много разных акций, много разных флешмобов, но Free hugs в Лондоне один из самых запоминающихся. Потому что, такие массовые и такие действенные проекты увидишь не часто. Но люди открыты такому и с радостью принимают участие.
Залишити відповідь