
Красотка

Коментарі
16 відповідей на “Красотка”
Глазки такие пушистенькие)
идеальная кожа
я тоже умею
так отфотошопливать
Re: я тоже умею
не надо портить впечатление!)
понятное дело, что фотошоп – но главное ведь результат)
спасет мир)
Уже спасала как-то)
Просмотрев практически всех красоток в твоём, Игорь, журнале, можно без труда выяснить, что же тебя привлекает в женщинах :))) Это пухлые губки правильной формы в красной помаде и пушистые реснички :)) Одобрям! :)))
Ой, я прям палюсь))
Но не все кого я постил тут мне по душе, просто иногда разнообразие нужно ;-)только что подумала что все картинки нужно вкратце резюмировать, но эту работу уже сделали до тебя)))) есть что добавить к тем двум пунктам?
Меган мне тоже нравится)
К этим двум пунктам еще нужно добавить одну черту — восхищение мною)))
ну мы за тебя это увидеть не можем, пока ты не скажешь)))
Даже я не всегда могу это увидеть))
о как) а по поводу фигуры есть пожелания?
Мои мечты это просто
90 60 90
)))ну тут зависит от роста) думаю при росте 150 это многовато будет))) а при росте 190 маловато)
170-180 вроде как нормально
Залишити відповідь