Приходит девушка к батюшке.
– Как вы относитесь, святой отец, к духовным исканиям графа Толстого в свете русского богоискательства в конце 19 – начале 20 века?
Пауза
– Замуж, дура, срочно замуж…
Нашел в комментариях feoddora
Приходит девушка к батюшке.
– Как вы относитесь, святой отец, к духовным исканиям графа Толстого в свете русского богоискательства в конце 19 – начале 20 века?
Пауза
– Замуж, дура, срочно замуж…
Нашел в комментариях feoddora
)))это было у меня девизом пару лет назад))
))
вышла замуж?
неа….плюнула просто))))))
такое решение всегда действенно)))
ахахаххахах) чётко))
вот только вчера мне эту фразу сказали как минимум четыре человека))
Так может и пора))?
неа) пока многого не хватает)
«Многого»!?
нууу…как минимум второго человека)
Та, не думаю что у тебя проблемы с поиском ;-)
Стоит только свистнуть)
ну хорошо хоть не складывается впечатление, как о девушке с “проблемой поиска”…)))
я хочу, чтоб всё было правильно знаешь…я вообще наверное много хочу)
Наверно)
“наверное)” (кривляю тебя)
=)
Приличной девушке не гоже кривляться.
я больше не буду, ок?) честное слово)
В этот раз поверю.
ну может иногда буду….и совсем чуточку
Why am I not surprised)?
well…’cause I’m not surprise you maybe)
maybe)
mmmmmmm) I’m getting predictable….damn
never mind)
Залишити відповідь