Захожу на Корреспондент.нет и читаю:
Подозрительно странные анархисты какие-то и хаммеры у них, и союзы.
Захожу на Корреспондент.нет и читаю:
Подозрительно странные анархисты какие-то и хаммеры у них, и союзы.
ну так… махно тоже золото в тачанках возили…
Вот такие анархисты)))
Залишити відповідь