Спам придумали боги в отместку за наши молитвы.
:-)
Коментарі
5 відповідей на “:-)”
шикарно сказано! :)))
Не, меня как-то это все не касается.
Спама практически нет.Мой главный спам — это комментарии из соцсетей)))
очень правильное изречение, пожалуй процитирую… ;-)
Ну не смотреть же)))
В комментарии мне тоже иногда присылают, но не много, раз в несколько дней спам идет.
Точно:)
Хотя у меня спама не много:)
Залишити відповідь